他団体参戦情報 DASH・チサコ

  • 11月3日(火・祝)新潟プロレス DASH・チサコ/愛海/岡優里佳/金子夏穂参戦2020.09.25

    新潟プロレス
    新潟市東区プラザホール大会
    11月3日(火・祝)17:30試合開始(17:00開場)

    ゼンダイガ-ルズプロレスリング
    タッグマッチ30分一本勝負
    DASH・チサコ&金子夏穂 vs 愛海&岡優里佳

  • 大日本プロレス 横浜文化体育館大会「LAST BUNTAI」2020.08.11

    8月30日(日)15:00〜試合開始(14:15開場)

    大日本プロレス 神奈川・横浜文化体育館大会「LAST BUNTAI」

    対戦カード決定!

    第3試合 
    センダイガールズ提供試合
    6人タッグマッチ 20分1本勝負
    里村明衣子&永島千佳世&水波綾 vs 橋本千紘&DASH・チサコ&愛海

    是非、お越しください!

    https://bjw.co.jp/schedule/s2020-08-30/

  • プロレスリングWAVE DASH・チサコ参戦決定!2020.02.26

    大阪・世界館大会に、DASH・チサコ選手が参戦致します!

    プロレスリングwave Phase2 『大阪ラプソディーvol.47』
    17:30〜試合開始(17:00〜開場)

    ■OSAKA・スクランブルwave(30分1本勝負)■
    宮崎有妃&旧姓・広田エリザベスさくら&ハイビスカスみぃ VS  DASH・チサコ&朱里&神童ミコト

    ------------------------------

    3・21世界館にて入場無料で『OSAKA Meet&Greet!!!』を開催!
    3.21(土)14:30開場《大阪・世界館》
    『OSAKA Meet&Greet!!!』

    14時30分から各選手の売店を行います。
    15時から宮崎有妃&旧姓・広田エリザベスさくらvs救世忍者乱丸&ハイビスカスみぃのトークバトル開催!
    終了予定時刻16:00時

    ■入場無料

    ▼参加予定選手
    ・ビリーケン・キッド
    ・タコヤキーダー
    ・松山勘十郎
    ・グルクンマスク
    ・アルティメット・スパイダーJr.
    ・ハイビスカスみぃ
    ・救世忍者乱丸
    他WAVE大会参戦選手

  • 里村明衣子・DASH・チサコがシンガポールSPWに参戦決定!2020.01.25


    2月21日(金)シンガポールSPW
    里村明衣子、DASH・チサコが参戦致します!

  • 里村・チサコ・橋本 Diana参戦決定!2020.01.17

    2020年2月9日(日) 12:00試合開始 11:30開場
    東京・新木場1st RING

    《6人タッグマッチ20分1本勝負》
    井上京子&伊藤薫&梅咲遥
    VS
    里村明衣子&DASH・チサコ&橋本千紘

  • 【延期】里村・チサコ 永島千佳世25周年興行参戦2020.01.13

    ※本大会は延期となりました
    4月10日(金) 18:45 試合開始 18:15 開場
    新宿FACE 
    《メインイベント》

    永島千佳世、里村明衣子、加藤園子
    vs
    倉垣翼、山縣優、世志琥

  • チサコ PURE-J参戦決定!2019.12.28

    ■12月29日(日) 13:00 START
    浅草花やしき内 浅草花劇場
    「PURE-J CLIMAX 2019」

    《セミファイナル》
    愛卍スペシャル2番勝負
    タッグマッチ 30分1本勝負

    勝愛実&マリ卍 vs DASH・チサコ& 松本浩代

  • チサコ Marvelous参戦決定!2019.12.28

    ■2019年12月28日(土)17:00 
    マーベラス DASH・チサコ参戦決定!

    《メインイベント》
    彩羽匠 & DASH・チサコ & 響
    vs
    永島千佳世 & 朱崇花 & 神童ミコト

  • マーベラス チサコ参戦決定!2019.12.02

    12月8日(日) 後楽園ホール
    ◇10:45 OPEN ◇11:30 START

    《対戦カード》

    渡辺智子&山縣優&藪下めぐみ VS ダンプ松本&KAORU&DASH・チサコ

  • SEAdLINNNG チサコ参戦決定!2019.11.19

    2019年11月22日(金)
    19:00 START 18:30 OPEN

    「SEAdLINNNG~SHINKIBA 20th NIGHT!
    〜ユニットNO.1 produce大会☆ラスエゴ祭☆~」

    東京・新木場1stRING

    〈ハードコアタッグマッチ Queen’s desire〜ヤンキーパンダは檻入れ〜〉

    朱崇花&DASH・チサコ(センダイガールズプロレスリング)
    VS
    世志琥&笹村あやめ(2AW)