他団体参戦情報 橋本千紘

  • DDTプロレスリング、橋本千紘参戦決定!2020.02.10

    2020年2月23日(日)DDTプロレスリング
    後楽園ホール大会
    11:30試合開始(10:50開場)

    橋本千紘が参戦致します!
    イリミネーション8人タッグマッチ
    佐々木大輔&遠藤哲也&T-hawk&エル・リンダマン VS
    彰人&勝俣瞬馬&飯野雄貴&橋本千紘

  • GAEAISM ーDecade of quarter centuryー 4/15(水)後楽園ホール2020.02.05

    GAEAISM
    ―Decade of quarter century―

    2020年4月15日(水)18:30 試合開始(17:45〜開場)
    東京・後楽園ホール

    ◆出場予定選手:
    長与千種/里村明衣子/広田さくら/橋本千紘/
    彩羽匠…他

    ◆主要対戦カード
    メインイベント“GAEAISM THE FUTURE”
    彩羽匠 vs 橋本千紘

     
    セミファイナル“GAEAISM THE HISTORY”
    長与千種・里村明衣子・広田さくら vs KAORU・永島千佳世・植松寿絵

    他数試合予定

    ◆チケット発売情報
    2月15日のチケット一般発売に先立ち、イープラスプレオーダーで、先行予約抽選を行います。

    抽選期間:2月6日(木)12:00~2月9日(日)18:00
    ※先着順ではありません。受付期間内であれば24時間お申込みいただけます。

    受付URL:eplus.jp/gaea/

    一般発売、2月15日(土)より発売予定。
    イープラス
    ローソンチケット[Lコード:31685]
    ・チケットぴあ

    ◆お問い合わせ
    GAEAISM PROJECT運営事務局
    TEL:03-6450-5618
    メール:info@gaeajapan.com

  • 里村・チサコ・橋本 Diana参戦決定!2020.01.17

    2020年2月9日(日) 12:00試合開始 11:30開場
    東京・新木場1st RING

    《6人タッグマッチ20分1本勝負》
    井上京子&伊藤薫&梅咲遥
    VS
    里村明衣子&DASH・チサコ&橋本千紘

  • DDTプロレスリング 橋本千紘が参戦決定!2020.01.09

    2020年1月26日(日)DDTプロレスリング
    後楽園ホール大会
    11:30試合開始(10:50開場)

    橋本千紘が参戦致します!

    KO-Dタッグ選手権試合
    【王者組】上野勇希&吉村直巳 VS 橋本千紘&飯野雄貴【挑戦者組】
     

  • マーベラス 橋本千紘参戦決定!2020.01.09

    2020年1月19日(日)Marvelous
    大阪アゼリア大正ホール大会
    13:30試合開始(13:00開場)

    橋本千紘が参戦致します!

  • ディアナ参戦 橋本千紘2019.12.21


    ディアナ
    令和二年 新春興行 横浜・ラジアントホール大会
    1月4日(土) 神奈川・ラジアントホール
    (横浜市/開始:5:30 開場:5:00)

    セミファイナル タッグマッチ 30分一本勝負
    井上京子 伊藤薫 VS 橋本千紘(センダイガールズ) 優宇

  • WAVE参戦 橋本千紘2019.12.21

    ■12月29日(日)WAVE(後楽園ホール)

    開場11:00・開始11:45

    メガプレミアムwave(30分1本勝負)
    宮崎有妃&橋本千紘&優宇vs旧姓・広田さくら&朱里&Maria

  • プロレスリングWAVE 橋本千紘参戦決定!2019.11.20

    2019年11月24日(日)プロレスリングWAVE
    静岡県富士山メッセ大会
    18:00試合開始(17:30開場)

    橋本千紘が参戦致します!

  • プロレスリングWAVE 橋本千紘参戦決定!2019.11.20

    2019年11月23日(土)プロレスリングWAVE
    茨城県古川市三和健康ふれあいスポーツセンター大会
    13:00試合開始(12:30開場)

    橋本千紘が参戦致します!

  • marvelous チサコ、橋本 参戦決定!2019.11.17

    2019年11月18日(月) 新木場1st RING
    18:30 OPEN 19:00 START

    ■第1試合
    DASH・チサコ&クイーン・アミナタ
    VS
    藪下めぐみ&山縣優

    ■メインイベント
    朱里&彩羽匠
    VS
    野崎渚&橋本千紘